Completed The World God Only Knows

Discussion in 'Manga' started by Sheratan, 30 December 2011.

1. Sheratan

Sheratan Parental Advisory Staff Member Uploader Donatur Event Winner VN Development Team Masa Latihan

3.728
    738
    248
    Kami nomi zo Shiru Sekai

Synonyms: Kaminomi, Kami nomizo Shiru Sekai, The World God Only Knows, TWGOK
    Japanese: 神のみぞ知るセカイ

Information
    Type: Manga
    Volumes: Unknown
    Chapters: Unknown
    Status: Publishing
    Published: Apr 23, 2008 to ?
    Genres: Comedy, Fantasy, Romance, School, Shounen, Harem, Supernatural
    Authors: Wakaki, Tamiki (Story & Art)
    Serialization: Weekly Shounen Sunday

Sinopsis
    Katsuragi Keima is known on the net as the god of getting the girls while in real life he’s known as otamegane and he hates all real girls. However he is approached by Elsie, a devil from hell, to help her in catching runaway spirits that hide in people. Apparently the spirits only hide in the hearts of girls and the only way to get the souls out is by making the girl fall in love so the spirit gets forced out. And he’s not allowed to fail or he will lose his head.

Read Online @Mangafox
    http://www.mangafox.com/manga/the_world_god_only_knows/

Last edited by a moderator: 5 February 2015
  2. Arte

Arte Staff Member

644
    450
    168
    Keren ini ceritanya, kapan lagi ada tokoh utama super jenius yang kerjaan nya tiap hari main PFP bahkan di tengah pelajaran namun nilai ulangan 100 terus.

Dan tentunya tokoh utama kita ini, Katsuragi Keima jago banget yg namanya menaklukan hati para wanita.
    Yah meski ane cuma ngikutin Anime-nya, tapi ini TWGOK bener-bener worth it buat diikutin baik Manga dan Anime tentunya.

3. Sheratan

Sheratan Parental Advisory Staff Member Uploader Donatur Event Winner VN Development Team Masa Latihan

3.728
    738
    248
    Ayo-ayo siapa pairing Keima fav ala lo? Klo gw sih sama Ayumi yang ikut klub lari. Entah kenapa... enak aja.

:love:

:teh:

4. Arte

Arte Staff Member

644
    450
    168
    Kalo gw prefer Seniornya yg tsundere, atau malah gurunya :malu:

Tapi Kanon juga not bad ah... :ok:

5. Sheratan

3.728
    738
    248
    Ya udah kalau gitu diganti. Siapa pairing yg paling lo gak suka wakakakak :lol:

6. Odahviing

Odahviing Member

523
    22
    73
    Pairing yg gk suka?

hmm rada mustahil buat gw

soalnya kalau gw jadi Keima,pasti setelah gw cium gw cegah itu cew2 kehilangan ingatan terus pada jatuh cinta sama gw dan terjadilah Harem ending

MUAHAHAHAHAHAHAHAH

7. seis_fleur

seis_fleur nomor absen 12 Staff Member

2.117
    705
    258
    pairing fav ga ada, piring yg dibenci juga ga ada :teh:

btw akhir season 2 itu manga chapt. berapa?

8. Sheratan

3.728
    738
    248
    Hmm.. gak tahu juga. Kalau nggak salah itu jauh dari S2-nya deh.
    Maksudnya di manganya itu setelah si Keima dapetin Chihiro masih jauh lagi

9. kirishima

kirishima Member

448
    38
    108
    kalo ane sih, keima ama kasuga kusunoki :love:
    tanya, awas spoiler
    ane dah lama ga update nih manga, terakhir dah sampe mana? Ane terakhir baca itu, keima pas nyari goddes ato apaan itu diantara cewek2? :bingung: , udah ketemu kah? :teh:

10. Sheratan

3.728
    738
    248
    Udah ketemu 5, sekarang lagi berusaha menaklukkan yang terakhir, yang keenam

11. Sheratan

3.728
    738
    248
    Baru baca chapter terbaru
    Haqua terlihat IMBA sekali... :love:

12. Ame

Ame Member

168
    5
    63
    Pasangan favorit Shiori X Keima.
    Yang ngga di suka......
    ........

13. varrinaufalb

varrinaufalb Member

36
    0
    0
    Pasangan favorit Keima x Ayumi xD
    paling asik pas ngelihat mereka tiduran bareng di ranjang :bingung:

Tapi Heroine paling keren ya Haqua :ok:

14. 0026ueki

0026ueki Member

570
    50
    68
    Kalau saya sukaan Keima x Tenri

15. seis_fleur

2.117
    705
    258
    maraton ampe latest chapter
    damn seru sekali *speechless*
    no doubt the best harem I've ever seen @_______@

Chihiro dari karakter yang paling biasa jadi heroine yang banyak banget kejutannya O_O
    btw di chapter-chapter terbaru Haqua nya jadi keren o3ob

Jadi ngarah ke Ayumi gini route nya. Apa bakal bener-bener sama Ayumi nantinya? Ntahlah
    ada juga sih yang bilang kalo harusnya Keima itu sama yang bener-bener suka dia apa adanya atau bukan Keima yang lagi conquering mode, ada 4, Elsea, Tenri, Haqua, sama Chihiro

ane makin bingung dukung pairing yg mana :lol:

16. Sheratan

3.728
    738
    248
    Haqua emang mendadak jadi IMBA dan dewasa banget. Tsunderenya tiba-tiba ilang. Tidaaakkk!!!

17. seis_fleur

2.117
    705
    258
    ya iya laaaah. pinch time, no time for tsuntsun ._.
    btw ga mudeng yang cewek bikin robot itu sebenernya siapa. ane ada miss apa emng belom ketauan?

18. Sheratan

3.728
    738
    248
    itu
    keknya salah satu dari anggota pasukan yang baik... antara:
    1. Petinggi.
    2. Tukang tangkap setan galau tapi kelas atas (macam gurunya yang gothic-gothic yg bisa nangkep setan galau level 4 dengan mudah)
    3. Buddy/teman dari guru yang gothic itu.

19. Sheratan

3.728
    738
    248
    Akhirnya chapter baru nongol
    Conquest done! Diana sudah bisa menggunakan sayapnya, dan Akari menunjukkan jati diri aslinya (Ryummel)

20. seis_fleur

2.117
    705
    258
    187
    Tiba-tiba sayapnya Diana udah ada aja, kayaknya ada hubungannya sama yang diomongin Tenri tentang Keima ke Diana di chapt sebelumnya O_O

Share This Page