Tanya Akun hilang mulu?

Discussion in 'Pertanyaan, Permintaan, Kritik dan Saran' started by may, 21 February 2014.

1. may

may User

20
    1
    33
    btw kak , akun ku hilang mulu :D ntar pas log in di suruh daftar lagi daftar lagi ..

2. Sheratan

Sheratan Parental Advisory Staff Member Uploader Donatur Event Winner VN Development Team Masa Latihan

3.728
    738
    248
    ada berapa akun memang? Mungkin lupa password...

3. Fairus Firnanda

Fairus Firnanda Silver King Staff Member Uploader

150
    43
    63
    Biar gampang login via facebook aja.. Ntar baru dimintai passwordnya lewat email.. :teh:

4. Dejiko

Dejiko 6 years old Staff Member

2.326
    547
    253
  5. Sheratan

Sheratan Parental Advisory Staff Member Uploader Donatur Event Winner VN Development Team Masa Latihan

3.728
    738
    248
    nah kalau begitu bukan hilang, tapi lupa akun :p

login pakai may hikari aja

6. Dejiko

Dejiko 6 years old Staff Member

2.326
    547
    253
    mungkin maksudnya kehilangan passwordnya

7. Tsuki no Hikari

Tsuki no Hikari Member

103
    16
    76
    bukan lupa/hilang password. Si may kan login dari twitter, tiap kali coba login nggak bisa, harus buat akun baru gitu (kalau ga salah masalah ini cuma pas di hp aja, kalau di pc bisa login seperti biasa) ?

8. Sheratan

3.728
    738
    248
    kalau gitu may pc saya email yg digunakan buat akun may hikari, kalau sama nanti saya reset passwordnya

9. may

may User

20
    1
    33
    udah kak , aku pake akun yang ini aja.. yg lain di hapus juga gpp kok .. itu terjadi sm yg akun twitter doang

10. Sheratan

3.728
    738
    248
    Saya merge mau? yg May Hikari saya merge sama may jadi kamu gak kehilangan post kamu

11. may

may User

20
    1
    33
  12. Sheratan

3.728
    738
    248
    Oke, jadi kamu login pakai username dan password may aja yak

13. may

may User

20
    1
    33
    iya kak .. makasi :D

Share This Page