Diskusi The CHE.R.RY, Yoshioka YUI menikah, dan sedang hamil!

Discussion in 'Berita' started by R-V, 17 April 2015.

1. R-V

R-V Writer from Unlucky Town Staff Member

494
    65
    73
    Jika kamu penggemar Full Metal Alchemist, kamu pasti mengenal Yoshioka Yui. Yep, mantan penyanyi solo yang sekarang berprofesi sebagai vokalis dan gitaris band Flower Flower ini pernah mengisi salah satu soundtrack dari Anime Full Metal Alchemist: Brotherhood. Namun, ada kabar mengejutkan dari penyanyi ini. Yui ternyata sudah menikah dan saat ini sedang hamil! :eek::eek:

Dilansir dari Anime News Network (2015-04-17) , Yui telah menikah dengan seorang pria yang tidak ada kaitannya dengan industrinya. Yui pun mengirim surat kepada seluruh fansnya. Berikut isi suratnya.
    Pasangan saya adalah seseorang diluar industri saya. Dan lagi, saya merasa diberkati dengan adanya kehidupan baru di dalam perut saya. Saya pikir beberapa di antara mereka mencemaskan saya, namun saya tidak sempat untuk menyampaikan kondisi saya saat ini. Saya ingin mengucapkan terima kasih kepada semua teman-teman band yang mau memahami saya walaupun saya tidak dapat tampil seperti yang kumau dikarenakan sakit... Saya masih mencemaskan tentang kesehatan saya, tapi saya mau melakukan yang terbaik sementara saya harus berhati-hati terhadap kondisi saya. Saya akan sangat senang jika semua orang mau mengawasi dan melindungiku dengan mata yang hangat.

Memang mengejutkan. Setelah hiatus dari dunia musik di tahun 2012, kemudian masuk ke band Flower Flower pada tahun 2013, saat ini Yui telah memiliki pasangan hidup dan telah hamil.

Well, kita doakan yang terbaik untuk Yui ya :)

2. Shirayukin

Shirayukin adiknya kyousuke natsume Staff Member

1.209
    467
    271
    setelah baru beberapa hari ini dapet berita buruk soal yui: menghilang begitu saja dari industri permusikan, terus sekarang dapet info ini aku seneeeng >u<

s4skiazh likes this.
  3. Kuro Nami

Kuro Nami Unforgivable~

1.257
    121
    133
    Heeeeehhh? Seriusan itu? Lagi hamilllll?

4. Lyn

Lyn Member paling QIUT & EKREN di oniichan Staff Member

244
    97
    73
    heeeeee? bukannya yui ganti nama jd flower flower gtu? tw tw hamil.. wwwwwww

5. Dejiko

Dejiko 6 years old Staff Member

2.326
    547
    253
    tahun 2015 adalah tahun kawin. hahaha....

Kuro Nami likes this.
  6. cuma bisa mendoakan yang baik" saja untuk YUI :ok:

7. muhatir-kun

muhatir-kun User

1
    0
    36
    omedeto~ #walaupun telat ngucapin :shame:

Share This Page