Diskusi Teknologi yang kamu harapin bakal ada di masa depan?!

Discussion in 'Saintek' started by Kuro Nami, 23 September 2013.

1. Kuro Nami

Kuro Nami Unforgivable~

1.257
    121
    133
    Ah, kalo yang ini ane juga pengen.
    Tapi harus diseleksi dengan ketat 'siapa yang boleh pake'. Bahaya kalo siapa bisa pake pistol ini.

2. Yuki Natsumi

Yuki Natsumi Member

64
    9
    18
    Laser Virtual Keyboard
    keyboard yang dibuat dari laser. gunanya buat mengetik dengan pake virtual laser.

bisa mengetik dengan praktis dan ga harus bawa keyboard yang besar, Bray.

3. fleurishana

fleurishana Staff Member

1.530
    466
    253
    baik engganya teknologi ga hanya senjata, mesin2 yang diharapkan ada, pintu kemana saja, dll semua itu tergantung pemakainya bijak menggunakan atau engga.

4. Kuro Nami

Kuro Nami Unforgivable~

1.257
    121
    133
    Ah, ya.
    Semisal pintu kemana saja dipake untuk 'maling' rumah orang, bahaya juga yak. :eek:

5. fleurishana

fleurishana Staff Member

1.530
    466
    253
    yeaaah, jangankan teknologi yg di masa depan, internet aja baik apa engganya tergantung bijaknya pemakai ~

6. Sheratan

Sheratan Parental Advisory Staff Member Uploader Donatur Event Winner VN Development Team Masa Latihan

3.728
    738
    248
    Bukannya ini udah ada yak?

7. BiriBiri

BiriBiri Member

242
    31
    53
    android =))))

ane pingin punya kostum yg bisa bikin invisibru kyk di crysis biar bisa nge-ntr istri orang lgsg didepan suaminya

8. Yuki Natsumi

Yuki Natsumi Member

64
    9
    18
    oh, yah... lupa, smartphone kan ada yg kayak gitu yah XD *ndeso

9. Flame-kun

Flame-kun 大蛇武錬葬! Staff Member

529
    257
    148
    Paling semacam nervegear, atau yng kayak di Accel World gitu...

... kan lumayan kalau bisa track recording sistem pikiran sendiri, jadi kita nggak bakalan ada yang namanya "eh, gw kesini mau apa ya", atau "gw lupa, gw tadi mau ngomong apa". Pasti bisa kita browse.

10. Shirayukin

Shirayukin (o・∇・o) Staff Member

1.211
    467
    271
    music player yg bisa mindahin lagu dengan cuma mikirin lagunya, bahkan gak tau judul/liriknya pun bisa kedeteksi

11. Kusunoki

Kusunoki Member

425
    71
    56
    setau ku ini udah ada, aku pernah nonton pimp my ride di MTV, tahun 2008an malah kayaknya. dan itu dia dikasih keyboard laser gitu :3 aku dulu juga pengen ww

mau Air Trek dari Air Gear wwww kan seru udah gak usah jalan kaki lagi /o/
    mau alat yang bisa memproyeksikan pikiran kita, jadi kita bayangin apa dia lansung memproyeksikan di layar gitu /pengen gara gara gak bisa gambar =))
    tapi yang paling dipengenin itu ya integrasi dunia maya sama dunia nyata. kayak di dennou coil. atau kalau yang belum nonton ya kayak di accel world.

Share This Page