Info A!TV: Spacetoon akan Rebrand Menjadi NET. Tanggal 26 Mei 2013

Discussion in 'Berita' started by R-V, 15 May 2013.

1. R-V

R-V Writer from Unlucky Town Staff Member

494
    65
    73
    Aku sih berharap yang ditayangin kedepannya macam Webdiver, Shin Hakkenden, HXH, atau Hikarian macam Spacetoon baru awal2 hadir duluu bgt :(

2. Cyntia

Cyntia Guest

Anakku bener2 keilangan film2 yg mendidik...kaya sunny patch, mr. moon, magical school bus, toopy n bino, franklin, tentomushi :(

3. Dejiko

Dejiko 6 years old Staff Member

2.326
    547
    253
    saya berharap ada master dan servant yang berbaik hati menculik petinggi TV spacetoon atau NET kemari dan mendengarkan keluh kesah kita semua :D

4. Ya iya lah kok bs ilang cobak.
    Spactton kan mendidik bngt.
    Apalagi acara code lyoko.
    Ayoookkk... Tuntut rame2 mediatama.
    Pak. Dengarkanlah keluhan kami semua.

5. Etika

Etika Guest

gpp spacetoon ganti nama jd net tp tambahin kartun BAKABON dan ASHARI CHAN jg dnx

6. Oniichan

Oniichan Administrator

5
    0
    21
    Ouch, that's hurt. :(

7. Fria

Fria Guest

Saya harap, kartun di NET. di tambahin seperti Spacetoon dlu.

8. Fria

Fria Guest

Di spacetoon tiap sebelum kartun disiarkan alias ditayangkan, pasti ada Planet nya. Tapi, sekarang gk ada lgi, deh. :(

9. Fria

Fria Guest

10. Fria

Fria Guest

Kangen sm Spacetoon. :(

11. Dejiko

Dejiko 6 years old Staff Member

2.326
    547
    253
    kalian tau gak nama saya ini dari kartun apa??? pernah tayang di spacetoon lho~
    kartunnya menghibur lho. adek saya aja suka.

12. R-V

494
    65
    73
    pura2 g tau :v

13. Marlen

Marlen Guest

Nyebutnye.. Ju NET... !!

14. Oniichan

Oniichan Administrator

5
    0
    21
    Itu sih nama teman saya waktu kecil :D

15. tio

tio Guest

knapa juga ganti nama,, kalau udah ganti nama acara nya jga beda lgi.
    spacetoon kan beda dari acara tv2 yg lain....

16. Prakoso

Prakoso Guest

Hio itu nama lengkapnya Hiyoko Isshuu dari film yang nama Jepang-nya "Tentou Mushi no Uta", anime dengan cerita yang bagus dan mendidik.

Dejiko itu dari "Di Gi Charat Nyo!", anime dengan cerita yang lucu dan konyol, saya sampai merekam lengkap.

Ada juga Princess Comet, Saint Seiya (TV) lengkap, Pandalian, My Daddy Long Legs, NG Knight Lamune & 40, VS Knight Lamune & 40 Fire, Magical Emi, Transformers Galaxy Force, The Wonderful Wizard of Oz, Magical Fairy Persia, The Adventures of Peter Pan, Nobody's Girl Remi, Red Photon Zillion, Ultra Maniac, semuanya bagus dan masih ada lagi yang lain dari Space Toon.

Kalau melihat dari siaran simulasi NET, saya pesimis anime akan dihargai. Dengan melihat Trans TV dan Tran 7, dulu Trans TV awalnya tayang anime yang cukup bagus tapi akhirnya hilang sama sekali.

Dan untuk Trans 7, dulunya TV 7, saat masih TV 7 banyak anime bagus, begitu berganti jadi Trans 7, anime hilang sama sekali.

Sepertinya, hal yang sama akan terjadi untuk stasiun NET, anime tidak mendatangkan banyak iklan, tidak menguntungkan, pasti akhirnya akan dibuang sama sekali...

Semoga perkiraan saya ini salah...

17. puchiko

puchiko Guest

Tau, yg nyo nyo itu. Suka bgt'!! Apalagi sama yuurei :D

18. R-V

494
    65
    73
    Ya sekarang liat aja deh. Iklan promo acara buat anak aja gak ada kok kalo sedang dalam acara2 remaja keatas. cuma pas acara2 anak aja jam 1 sampai 3.30 siang. Aku ya awalnya juga pesimis kok. Mungkin harus diberikan saran ke NET agar nayangin banyak anime yg variatif. Dan juga khusus minggu ada acara anak d pagi hari.
    Ini karna saking dikitnya acara anak di Station TV lainnya

Last edited by a moderator: 3 August 2013
  19. tica

tica Guest

MASALAHNYA,,,,,,,,,,tayangan anak di jam tidur siang anak.kini anakku tidak pernah tidur siang.tayangan yang disukai sejak tayang diatas jam 13.00 ( MASA TRANSISI ) membuat anakku ndak pernah tdur siang lagi,sdgkan jam 15.30 harus belajar/ sekolah.kepalanya menjadi sering pusing dan menurunkan kreatifitas.tolong diPERhatikan

20. akho

akho Guest

semoga aja kartunnya ditambahin kayak di spacetoon dulu, biar acara buat anak_anak tetep ada, jadi acara di tv isinya gak cuma berita apalagi sinetron. recommended banget kartun2 tahun 90an

Share This Page